| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 111 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 74 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 101 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| graphit | Logitech | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Logitech | 136 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 83 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 135 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 111 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 74 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 101 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 83 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 135 g |